Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Atomic, Долбило, CYLIBIN, CаНек  
Повтор удаленной темы по делу Реквием/Рикошет
shnurДата: Ср, 07.10.2009, 17:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Повторю запрос, т.к. мало того что не дождался ответа, так еще и тему стерли в которой просил тоже самое, не получил ответы по теме расположенной тут:
http://requiemclan.ucoz.com/forum/10-99-1

1. Просил в той теме отписаться Рикошета и узнать причину слива непосредственно меня и нашего клана, т.к. это неоднократное нападение.
2. Вы ПК клан?
3. Если Вы не ПК клан, то почему у вас отсутствует элементарная система штрафов за ПК нейтральных игроков и нейтральных ГИ?
4. По вашему ответу на форуме по моей проблеме я понимаю, что ваши сокланы могут беспрепятственно лить всех игроков которые ходят без кукол и хирок зная что их не накажут, что им за это ничего не будет, а по их скринам будут просто извинения. Что неправильно
5. Жалоб на вашем форуме полно именно на Рикошета, никаких действий по решению данной ситуации и относительно самого Рикошета не предпринимаются, что обидно.
6. Эту тему уже создавал, в ней был пост - передадут мастеру, через неск. дней тему стерли не дав ответа.
Продублирую сей пост у нас на форуме по ссылке, жду ответа от мастера вашего клана на эти вопросы:
http://www.bacardi-pw.clan.su/forum/7-62-1

Сообщение отредактировал shnur - Ср, 07.10.2009, 17:35
 
LarsZKДата: Ср, 07.10.2009, 22:38 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
ПК у нас в клане запрещено, ситуацию с Рикошетом знает весь сервер, поэтому писать нет смысла по этому поводу, если б так поступил я или любой другой член клана, то было б разбирательство, а так приношу мои искренни извинения, но ничем помочь в данной ситуации не могу.
 
LadyVaxДата: Чт, 08.10.2009, 00:05 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Статус: Offline
Спасибо, тема закрыта.

Решила собраться с мыслями... Ни одна мысль на собрание не пришла..

PW: друлька 87+ лвл - ON; присточка 81+ лвл - OFF
Aion: целитель 25+ лвл - ON

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: