Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Долбило, Atomic, CYLIBIN, CаНек  
Госты
СталиНДата: Пт, 05.03.2010, 22:11 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Ги Реквием прошу вас простить за свою неадекватную реакцию из за вашего пройгрыша... Но я реально за вас балел и вы меня разочаровали sad Из топ клана вы превратисьлись в кучку нубов 85+ совершенно неорганизованную. Вы проиграли теру жалким гостам. Надеюсь в будущем вы всё таки вернёте свою прошлую силу и приоритет. С уважением ваш СталиН sad
 
{Молли}Дата: Пт, 05.03.2010, 22:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: Offline
Засунь свою неадекватность куда подальше,ты не был там,ты не видел что там было,ты не видел как было тяжело,а ты тупо сидел и пускал слюни в кч,нёс ХЕРНЮ не закрывая рот!
Quote (СталиН)
Из топ клана вы превратисьлись в кучку нубов 85+ совершенно неорганизованную

В таком случае что ж ты вернулся в эту кучку нубов?
Нада пддерживать клан ,а не лить ГОВНО в кч когда МЫ пытались сделать хоть что-то!
У меня всё!
p.s. Сталин ты меняочень разочеровал!


 
МиМоДата: Пт, 05.03.2010, 22:32 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Был на гвг за френда. СталиН прав=) Ибо нефик было в конце всех, в т.ч. защиту отправлять в атаку. Оставив гостам бить незащищенный кристалл.

 
СталиНДата: Пт, 05.03.2010, 22:38 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote ({Молли})
Засунь свою неадекватность куда подальше,ты не был там,ты не видел что там было,ты не видел как было тяжело,а ты тупо сидел и пускал слюни в кч,нёс ХЕРНЮ не закрывая рот!

бля я чё виноват что я поссорился с мастером и мне пришлось уйти?
Quote ({Молли})
В таком случае что ж ты вернулся в эту кучку нубов?

я вернулся потому что в этой кучке нубов у меня были друзья sad
 
{Молли}Дата: Пт, 05.03.2010, 22:40 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (СталиН)
бля я чё виноват что я поссорился с мастером и мне пришлось уйти?

Если ты с ним поссорился нада было как-то уладить ситуация.
А не то чтополучилось!


 
СталиНДата: Пт, 05.03.2010, 22:42 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote ({Молли})
Если ты с ним поссорился нада было как-то уладить ситуация. А не то чтополучилось!

тебе бесполезно доказывать
 
{Молли}Дата: Пт, 05.03.2010, 22:43 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (МиМо)
Был на гвг за френда. СталиН прав=) Ибо нефик было в конце всех, в т.ч. защиту отправлять в атаку. Оставив гостам бить незащищенный кристалл.

Немного опоздали да,но не нужно было нести то что он нёс в кч ,думаю ты видел!Нада уметь держатьсебя в руках!

Добавлено (05.03.2010, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (СталиН)
тебе бесполезно доказывать

Спорить с девушкой бесполездно biggrin


 
DelFireLДата: Пт, 05.03.2010, 22:51 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Сталин, может хватит называть клан кучкой нубов???
Что у тебя есть - так это то, что ты не умеешь следить за языком и держать себя в руках. Вроде не маленький...


 
СталиНДата: Пт, 05.03.2010, 22:57 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (DelFireL)
Сталин, может хватит называть клан кучкой нубов??? Что у тебя есть - так это то, что ты не умеешь следить за языком и держать себя в руках. Вроде не маленький...

скажи ещё что это не так! да когда то вы были топами одним из сильнейших кланов но тогда у вас была хорошая дисциплина! а сейчас? дисциплины никакой все ноют из за хирок на замесы приходят по 5-6 человек! вы реально опустились
 
{Молли}Дата: Пт, 05.03.2010, 23:06 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (СталиН)
скажи ещё что это не так! да когда то вы были топами одним из сильнейших кланов но тогда у вас была хорошая дисциплина! а сейчас? дисциплины никакой все ноют из за хирок на замесы приходят по 5-6 человек! вы реально опустились

Сталин ты помойму знаешь всю внутреннюю ситуацию в клане.
Что у нас было,и какие были перемены,и как нам не сладко щас!
Думаю ты сам понимаешь почему щас именно так,народ на замесах не появляется и прочее?!
мы всеми силами пытаемся что-то сделать!Пытаемся поднять клан из низов!И будет делать это дальше!Пока не добьёмс самых лших результатов!


 
СталиНДата: Пт, 05.03.2010, 23:15 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
тифани без обид но помойму единственный человек который в этом клане что то делает это СаНек а ну ещё девелище
 
{Молли}Дата: Сб, 06.03.2010, 00:23 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: Offline
Я рада что ты так считаешь,и не в коем случае не обижаюсь тк у каждого человека своё мнение wink

 
коготьДата: Сб, 06.03.2010, 14:20 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ситуация с хирами в клане тоже напрягает, если ты идёшь в топ ги дак должен знать, что хиры и куклы будут сливаться очень часто! Хотелось биться головой об монитор, когда видел как люди без хир ложаться словно пушечное мясо! СталиН тебе, мне кажется, надо было поддержать нас, а после какого то дерьма в кч (извиняюсь за выражение)
хотелось взять и удалить пв, или выйти с клана, МЫ ВСЕ очень старались, и я это видел!
ПыСы: может и были какие то недочёты в тактике, НО надо понимать, что пусин - гост (истиный гост), и как не ему знать хитрые тактики и формулы выигрыша на тв!
ПыПыСы: надеюсь на следующей неделе мы ещё повоюем с гостами! dwarf


Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного – умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.
 
DelFireLДата: Сб, 06.03.2010, 16:20 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
А чтобы хирки выдавались на ТВ... нужно тогда и налог соответствующий вводить - скажем хотя бы 600к в неделю, или сколько там у нас голд стоит?...
Реквием переживал уже тяжелые времена и все налаживалось.
А то, что случилось - будет просто уроком. Может, кто и задумается.. но при этом попытается что-то сделать, а не поливать говном клан.


 
коготьДата: Сб, 06.03.2010, 19:26 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (DelFireL)
А чтобы хирки выдавались на ТВ... нужно тогда и налог соответствующий вводить - скажем хотя бы 600к в неделю, или сколько там у нас голд стоит?...

Дак эти люди и налог сдавать не будут, если у них на хиру денег нет, то на налог то точно не наскребут! Просто надо таких людей как то наказывать я незнаю.... Штрафовать что ли...


Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного – умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: