Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Atomic, Долбило, CYLIBIN, CаНек  
FalconZ
CholeДата: Сб, 03.10.2009, 11:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
http://s46.radikal.ru/i113/0910/e8/c1fd0b94798f.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/0910/67/1923f8351f0e.jpg
Летела спокойна делала гео вдруг напал это сумасшедший* и начал меня лить dry
 
RahmonchiДата: Сб, 03.10.2009, 13:12 | Сообщение # 2
Группа: Основной состав
Сообщений: 170
Статус: Offline
попробую найти их офицеров

Rahmonchi - Толстый адский обормот 100; Ги Реквием
 
RahmonchiДата: Сб, 03.10.2009, 15:17 | Сообщение # 3
Группа: Основной состав
Сообщений: 170
Статус: Offline
Сказали, что у вас с ним личный вар. Рекомендую данного персонажа в ЧС клана.

Rahmonchi - Толстый адский обормот 100; Ги Реквием
 
AsuanaДата: Сб, 03.10.2009, 15:27 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. Очень интересное у вас развязание личных проблем. Не думала что можно смешивать личный вар и вар кланов. Вы на столько уверены в правоте вашего соклана??? По словам нашего соклана он оскорблял и вел себя непорядочно по отношению к своим сокланам когда был у нас в клане. Пикассо постарается найти старые скрины их неприятной беседы и предоставить вам. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
майор клана Asuana/ жрец 87.
 
RahmonchiДата: Сб, 03.10.2009, 15:40 | Сообщение # 5
Группа: Основной состав
Сообщений: 170
Статус: Offline
Так какое право он мог нападать на соклана? Этот человек в нашем клане и под нашей защитой. Подчиняется нашему уставу. Тут на лицо нападение вашего соклана без причины. А это не приемлемо. Всякие там причины : "Он меня давно обижал, сливал, обзывал и т.д." не рассматриваются в силу давности. У нас в правилах есть четкие сроки подачи жалоб и надо их подавать во время...а не через 1-12 месяцев. Ибо как говорят: "Хороша лошка к обеду".

Мы готовы обоюдно...в спокойной форме придти к решению конфликта. Наш соклан утверждает, что нападения было 2. Два это наглость называется. Поэтому, т.к. кукол не было у нашего соклана, то их мы не можем требовать. Но за 2 слива мы вправе требовать 100 тыс пострадавшему соклану. Отказ от выплаты привидет попадания Пикассо в ЧС клана. Ваш клан мы не включим ибо вы нам ничего плохого не сделали.


Rahmonchi - Толстый адский обормот 100; Ги Реквием
 
BugaДата: Сб, 03.10.2009, 16:19 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Статус: Offline
хирка у пострадавшего катанулась несколько раз..
100тыс. для хирки маловато


PW OFF!
 
MAKOДата: Сб, 03.10.2009, 16:34 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброе время суток. Давайте не будем устраивать торг, маловато или нет не Вам, уважаемый определять, во-первых, на скринах отсутствует лог урона и утверждать что откат хирки произошел несколько раз, не допустимо, во-вторых, как уже писалось выше, конфликт нашего соклана и пострадавшего происходил еще тогда, когда Chole находилась в ГИ FalconZ. Личный вар был объявлен когда пострадавшея не была членом Вашей многоуважаемой гильдии. В любом случае выводы с нашей стороны последуют.
С уважением, майор ГИ FalconZ
 
RahmonchiДата: Сб, 03.10.2009, 16:54 | Сообщение # 8
Группа: Основной состав
Сообщений: 170
Статус: Offline
Личные вары для нас неприемлемы и нам без разницы. что ваш соклан имеет против нашего. Выставляйте официальныю притензию...мы рассмотрим. Да...лога урона нет...да он и не нужен. Скрины показывают, что она не отвечала на атаку, а ваш слил. 1 откат хиры был...это было зафиксировано на скринах....хира как раз в откат ушла после нападения.

Вывод: 100 тыс на почту пострадавшей или мне(я передам ей). Отказ повлечет включение этого персанажа в ЧС за неоднократное нападение на наших сокланов.


Rahmonchi - Толстый адский обормот 100; Ги Реквием
 
PicassoДата: Сб, 03.10.2009, 17:15 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
По теме: не увидел скрина второго слива.

По делу:
Не нашёл скрины. Не делал видимо, т.к. внутри клана всё происходило.
Во времена сундуков с палачами дело было. О палаче, а точнее его стоимости и зашёл спор. Но спорить умееют далеко не все, поэтому буквально через 2-3 минуты chole опустился до оскорблений. Оскорблял не только меня, а довольно приличное количество людей, которые пытались ему сказать, что он делает не красиво. Через пол часа полива оскорбления, притом безответного полива он был то ли исключён, то ли сам ушёл. Сообщение о личном варе последовало в пм.
Ответ был очень интересным. Меня оскорбляли потому что "все лучники очень нервные".
Сейчас же прямо не узнать. Ни тебе мата через слово, ни агрессивного поведения.
Не знаю , что там происходит, может чар по рукам пошёл.
Но факт остаётся фактом. Персонаж значится в моём кос-листе.
Мат и оскорбления в свою сторону я мимо ушей не пропускаю.

Ни о каких видах компенсации и речи быть не может. Более того, я продолжу сливать данного персонажа пока не решу, что сливов достаточно или же не получу извинения.

Интересно как получается. Сначала оскорбляем, потом прячемся за спину ги. Порой за свои действия, даже в виртуальном мире, приходится отвечать. И перекладывать ответственность на клан... не самый лучший показатель.

Можете добавлять в кос.

 
MitraДата: Сб, 03.10.2009, 19:12 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Полностью поддерживаю своего соклана Пикассо.
Очень интересное дело прыгать по кланам, хамить и оскорблять, а после прийти в поcледний клан и сныкаться.

Претензии не к клану, ваша реакция мне вполне ясна, требования тоже. Мы всегда на стороне своих сокланов.
Просто совет вам - поговорите с Chole. Может и узнате, что интересное.

А тебе, Chole, не стыдно так делать? Думаю нет
Подставлять клан не советую... играть потом спокойно не даст никто.
Так что если персонажа действительно передали в другие руки, просьба Chole самой переговорить с Пukacco.

Маршал FalconZ.

Сообщение отредактировал Mitra - Сб, 03.10.2009, 19:59
 
RahmonchiДата: Сб, 03.10.2009, 22:32 | Сообщение # 11
Группа: Основной состав
Сообщений: 170
Статус: Offline
Данный соклан был исключен из рядов нашей гильдии.

Rahmonchi - Толстый адский обормот 100; Ги Реквием
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: