Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Atomic, Долбило, CYLIBIN, CаНек  
Хотел пошутить, а они сразу дратся(
BESPREDELДата: Ср, 24.02.2010, 19:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Без коментариев, скажу только одно,приехал на ресы!!!

1) http://i058.radikal.ru/1002/e7/dc8f4c89ae72.jpg

2) http://i056.radikal.ru/1002/7e/97ee920267ad.jpg

Не хотел я всю эту чушь выкладывать, но все же пусть знают за что их кланы сливатся будут angry


Никого не устраивает беспредел, но каждый непременно хочет принять в нем участие.

Сообщение отредактировал BESPREDEL - Ср, 24.02.2010, 19:27
 
TriisДата: Ср, 24.02.2010, 19:49 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Никого не сливай пока, после ГТЗ попробую найти дипломатов. Что значит "пошутить", кстати?

Being "Hardcore" is not the same as "Having no Life"
 
BESPREDELДата: Ср, 24.02.2010, 19:59 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Triis)
Что значит "пошутить", кстати?

Посмотри на чат, я сказал: "Чтоб они меня не били" happy просто , до того как попал под станы. У меня даже в мыслях не было то что они дернутся
chaos chaos chaos


Никого не устраивает беспредел, но каждый непременно хочет принять в нем участие.

Сообщение отредактировал BESPREDEL - Ср, 24.02.2010, 20:13
 
TriisДата: Ср, 24.02.2010, 22:16 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
На просьбы офицеров в ПМ в мир никто не откликается, попробую еще завтра днем.

Being "Hardcore" is not the same as "Having no Life"

Сообщение отредактировал Triis - Ср, 24.02.2010, 22:17
 
TriisДата: Ср, 24.02.2010, 22:57 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Дипломат ги АНТЕЙ обещал отписаться, ждем.

Being "Hardcore" is not the same as "Having no Life"
 
ЧингачгукДата: Ср, 24.02.2010, 23:44 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Приветствую руководство ги Реквием. Изучил скриншоты, представленные рассмотрению. Думаю, что было бы вполне логично услышать историю из уст как пострадавшего, так и виновника. Виновник, он же Niker, на данный момент не находится в онлайн. При первой возможности он отпишется сдесь же на форуме. Возможно у него в наличии ещё некоторая информация со скриншотом. А пока этого не произошло...хотелось бы услышать историю из уст BESPREDEL. Видите ли, персонаж Niker ещё ни разу не был причастен к таким деяниям...Вполне возможно, что этому что - то послужило.
Благодарю за внимание.


Дипломат гильдии Антей
 
{Молли}Дата: Чт, 25.02.2010, 00:10 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Чингачгук)
Видите ли, персонаж Niker ещё ни разу не был причастен к таким деяниям...Вполне возможно, что этому что - то послужило.

Ну знаете,судя по скрину, и то что ваш мембер краснющий,думаю что он(а) далеко не паенька,либо друга защищал(а),либо ещё что-то.
Ну что ж,будем ждать игока Niker,и его историю о случившимся.

p.s. BESPREDEL, хотелось бы и твою историю послушать.


 
BESPREDELДата: Чт, 25.02.2010, 06:28 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Чингачгук)
хотелось бы услышать историю из уст BESPREDEL

Что тут рассказывать? Говорю же приехал на ресы (занять очередь на круг) там увидел Niker и ФАРТ2009 попросил чтоб не били (шуткой) biggrin , после моих слов пошли станы. Вот и все.

Разрешались бы по уставу личные вары, я бы эту тему не поднимал


Никого не устраивает беспредел, но каждый непременно хочет принять в нем участие.

Сообщение отредактировал BESPREDEL - Чт, 25.02.2010, 06:30
 
валераДата: Чт, 25.02.2010, 10:36 | Сообщение # 9
Группа: Основной состав
Сообщений: 74
Статус: Offline
помойму это просто неадекватное поведение...или тупо желание что-то выбить с красного в данном случая с тебя, BESPREDEL

да ещё и вдвоём... нехочу обидеть клан АНТЕЙ, но там был ОЧЕНЬ известный перс с ником романд и мне тоже утвеждали, что он порядочный и норм человек


ВСЁ ЧТО КАСАЕТСЯ ХХ МНЕ В ПМ
(сори за капс)
 
bonasiДата: Чт, 25.02.2010, 11:41 | Сообщение # 10
Группа: Основной состав
Сообщений: 46
Статус: Offline
мда..попахивает беспределом, причем не со стороны Реквиема))хотя шутливое настроение нашего флагнутого BESPREDELа тоже может порождать коекакие фантазии по поводу развития событий..Лео, слделай бы ты скрин до своего удара, никаких сомнений бы не возникало..интересно послушать версию ФАРТ2009 и Niker..что же могло заставить "ни разу не причастного к таким деяниям" вара в пк статусе к совершению сего деяния.. death
 
BESPREDELДата: Чт, 25.02.2010, 12:22 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (bonasi)
Лео, слделай бы ты скрин до своего удара

Это самый первый скрин http://i058.radikal.ru/1002/e7/dc8f4c89ae72.jpg

Фраг у меня был, так как по пути встретил НГ который летел на 13том ГЕО, вот скрин http://i018.radikal.ru/1002/1b/d378d113b016.jpg )))))


Никого не устраивает беспредел, но каждый непременно хочет принять в нем участие.
 
SkA1NeTДата: Чт, 25.02.2010, 14:54 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Статус: Offline
он сказал не бейте мну - никер подумал что он без кукол и начал лить.... 100%

 
ЧингачгукДата: Чт, 25.02.2010, 15:49 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (BESPREDEL)
Фраг у меня был, так как по пути встретил НГ который летел на 13том ГЕО, вот скрин http://i018.radikal.ru/1002/1b/d378d113b016.jpg )))))


У меня возникли некоторые сложности...Вы говорите, что вы были флагнуты потому что слили НГ...Возражаю. На скриншоте, где вас льют опыта больше на 10%, чем на скриншоте, где показано что вы слили НГ. Не могли бы вы мне этот момент объяснить?


Дипломат гильдии Антей
 
BESPREDELДата: Чт, 25.02.2010, 16:29 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Чингачгук)

У меня возникли некоторые сложности...Вы говорите, что вы были флагнуты потому что слили НГ...Возражаю. На скриншоте, где вас льют опыта больше на 10%, чем на скриншоте, где показано что вы слили НГ. Не могли бы вы мне этот момент объяснить?

А что не видно по чату что нападение было с их стороны, вообщем надоела мне это возня, пусть они предоставят скрины если они у них есть, и услышем решение!


Никого не устраивает беспредел, но каждый непременно хочет принять в нем участие.

Сообщение отредактировал BESPREDEL - Чт, 25.02.2010, 16:37
 
Гаврило-ЗалётДата: Чт, 25.02.2010, 16:30 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
А я посливаю антей и братство, я ноу клан и кукол полно у меня.....удачного кача спортсмены)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: