Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Atomic, Долбило, CYLIBIN, CаНек  
Нападение вашего соклана под мобом
SkadiДата: Ср, 21.07.2010, 15:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго дня!
Ситуация следующая:
Била мобов по квесту, рядом был лук aRRoW из вашего клана. Начал настойчиво приглашать в пати, в чем было отказано, так как бить мобов с кем-то мне неинтересно. Просил набить мобов, ибо у него кончились стрелы - извините, но это совсем уж никак не моя проблема, что у кого-то стрелы кончились!-тем более, деревня совсем рядом. Позже он вернулся и напал на меня под мобом-на скрине в логах это видно.
http://s50.radikal.ru/i128/1007/3e/39bf1a815d56.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1007/0e/37e52fea6f44.jpg
Прошу компенсацию за потерянное время в размере 100к на почту.
С уважением, дипломат ги Teamgeist.
 
CаНекДата: Ср, 21.07.2010, 21:53 | Сообщение # 2
ОВС-Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
-Скрины с разговором есть?После слива нужно спрашивать "причину" и должен быть скрин

-На скринах персонаж SKADI с мечами.


Много не флудим111
 
SkadiДата: Чт, 22.07.2010, 08:34 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ага,мне 10скринов что ли делать?) Причину у него спросите, он внятно все равно не ответил. А с мечами естесственно - я же отвечала потом. Компенсация мне даже не нужна, разъясните своим, что никто им не обязан вступать в пати и набивать мобов по первому требованию (на будущее- бафать тоже!), и под мобом нападать - это уж совсем нагло.
 
CаНекДата: Чт, 22.07.2010, 11:02 | Сообщение # 4
ОВС-Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
-А зачем мне лично спрашивать??Если у вас нету скринов,то зачем если он виноват себя выдавать?))

-Вы не можете доказать свои невинность?
Но нужны доказательства (скрины)


Много не флудим111
 
SkadiДата: Чт, 22.07.2010, 13:16 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Интересно,какой же скрин бы доказал 100% его виновность?) Он и после агра не назвал бы причины слива)он этого и не сделал) Зачем ему признаваться?) Сами же сказали так) А основной разговор с ним у меня был за полчаса до агра-и естесственно,скринов с ним нет-я не скриню разговоры со всеми подряд)
В общем,понятно)-если рядом ваши,то их постоянно надо держать в поле зрения и готовиться скринить)Особенно,если в пати к ним не идти))) Удачи;)
 
CаНекДата: Чт, 22.07.2010, 17:07 | Сообщение # 6
ОВС-Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Тема закрыта

Много не флудим111
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: