Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Atomic, Долбило, CYLIBIN, CаНек  
Слил Орион
GARRETT-THIEFДата: Вт, 06.10.2009, 17:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Статус: Offline
я как всегда летал думал чё поделать. Приземлялися у данжа и отошёл от компа. Когда пришёл вижу что нескоко человек пытаются прибить ПК из ориона и ток потом понял что я уже почти дохлый. убежать я не успел и вот:
http://i059.radikal.ru/0910/ff/e9768cabc0a1.jpg
http://i022.radikal.ru/0910/bf/8c01a2609712.jpg
 
LadyVaxДата: Ср, 07.10.2009, 11:06 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Статус: Offline
Дипломаты.. разбераться бум?

Решила собраться с мыслями... Ни одна мысль на собрание не пришла..

PW: друлька 87+ лвл - ON; присточка 81+ лвл - OFF
Aion: целитель 25+ лвл - ON

 
Dark_SharkДата: Чт, 08.10.2009, 22:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я От ГИ =ThundeR=... Ваша друль Меня слила сегодня (скрины отослал), так предлагаю, в качестве решения проблемы объедениться против ОриоНа.. (Darkest - капитан ГИ =ThundeR=)

Добавлено (08.10.2009, 22:33)
---------------------------------------------
А Перс CHESTER вообще полный неадекват и беспредельщик))

Прикрепления: 5188087.jpg (206.7 Kb) · 0403289.jpg (206.8 Kb)
 
rPoMuJlaДата: Чт, 08.10.2009, 23:15 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Dark_Shark во первых ты убил соклана нашего,во вторых ты в ПМ написал много гадостей ...скрины имеются.
з.ы. аркадия у нас фри пвп зона dry
з.ы. теперь ты у мня в ЧС , удачи.
 
SOLVANDAДата: Чт, 08.10.2009, 23:32 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
очень жаль что в ГИ =ThundeR= имеется такой мерзкий тип, как ты, Darkest.... после слива моего соклана и последующего слива тебя, ты еще имел наглость писать такую гниль, что уши в трубочку .... жизнь видимо обидела...жаль таких... кроме жалости ничего...в ЧС ты у нашей семьи.. (SOLVANDA, rPoMuJla) бойся и смотри по сторонам, не забывай оглядываться... решения этой проблемы не будет, пока в мир не извинишься за личное оскорбление... будешь обижать наших малышей, будешь в вечном сливе angel1
 
Dark_SharkДата: Чт, 08.10.2009, 23:38 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Значит так, вашего я не трогал. (Скрины киньте, если настаиваете на этом)... Мерзостей в ПМ - а как я должен был реагировать??? Извиняться не буду - я ВАШИХ не трогал... Слив? - дело ваше.. А гробы - готовьте тогда...Для своих.. если сливать будете... biggrin

Добавлено (08.10.2009, 23:38)
---------------------------------------------
И ещё.. оскорбления начались от тебя, дорогая SOLVANDA... Уроки, говоришь, учи.. школьник??? Ну-ну... (это мягкое самое..))

 
SOLVANDAДата: Чт, 08.10.2009, 23:48 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
ну вот наглядно видно, насколько поражен мозг у этого существа...жалость, как и упомяналось выше...тема закрыта! все выше описано, что тебя ждет..что не понятного?
 
rPoMuJlaДата: Чт, 08.10.2009, 23:51 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Как ты должен реагировать !!???девушке писать такие гадости...да ешё оправдываться тут...слов не хватает....
 
Dark_SharkДата: Пт, 09.10.2009, 00:16 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ребятки, вы воробьёв фигами пугайте.. Скринов нет??? Значит это беспредел и необоснованый слив со стороны вашего клана... Я тоже сказал - меня 1 раз - ваших 10...А по поводу "поражён мозг".. - давно у врача-то были?? Вам самим, небось, всё удалили, да ещё и спиртиком продизенфицировали нутро черепной коробки... Видит Бог - я не хотел, чтоб так всё получилось.. Но.. - это ваше решение.. Вы повесили на свой клан клеймо "Беспредела"... Удачи...

Добавлено (09.10.2009, 00:16)
---------------------------------------------
и ещё - это не девушка... Это только подобие, которое прикрывается своей половой принадлежностью... Так что - гадости мог говорить легко.. Скрины дайте, где я якобы слил вашего соклана...

 
rPoMuJlaДата: Пт, 09.10.2009, 00:18 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
повторюсь для особо одаренных -аркадия у нас фри пвп зона .
игнор.
 
Dark_SharkДата: Пт, 09.10.2009, 00:20 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Аркадия, а не Пахучий склон и Усталая деревня... "Одарённый" ты наш...
 
TaluДата: Пт, 09.10.2009, 00:21 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
вы трое кусаетесь как дети малые, кусаетесь, а прокусить не можете. Насчёт скринов, давайте уж поглядим какой поражённые мозг у Dark_Shark и кто кого сливал, говорить все и всё могут.

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется
 
Dark_SharkДата: Пт, 09.10.2009, 00:41 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Товарищ Лейтенант! Ваши сокланы утверждают, что я слил вашего же соклановца.. Прошу предоставить скрины (как требует ваш ГИ), ведь я никого из ваших не трогал. В ответ - видите сами... От своих слов, что наговорил нелеципреятных слов в адрес Solvanda не отказываюсь... Причина такого поведения также описана выше... Надеюсь на адекватный разбор ситуации и на понимание. Благодарю заранее...
 
LadyVaxДата: Пт, 09.10.2009, 10:07 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Статус: Offline
Просьба прикратить эту ругань и оскарбления на сайте, в пративном случае все в бан angry Давайте подождем решение офицеров и дипломата ГИ.

Спасибо за понимание, администрация сайта ГИ Реквием.

P.S оскарблять тех к кому ты САМ пришел урегулировать конфликт - это, по меньшей мере, глупо. Думать на 2 шага вперед всетаки стоит, иногда очень помогает.


Решила собраться с мыслями... Ни одна мысль на собрание не пришла..

PW: друлька 87+ лвл - ON; присточка 81+ лвл - OFF
Aion: целитель 25+ лвл - ON

 
rPoMuJlaДата: Пт, 09.10.2009, 15:45 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Если Солванда не девушка ,то мне страшно подумать кто ты ...конченый человек , гадости которые ты писал и продолжаешь тут писать показывают твою сущность...чмо одним словом.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: