Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Atomic, Долбило, CYLIBIN, CаНек  
Убила из-за реса
DelphiyaДата: Пт, 09.10.2009, 20:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте. Я представитель клана Gaia. Ваша друля Vrednaya слила нашего приста. Ситуация выгладела так: наш прист хотел выкопать рес, но на него напал моб, пока он бил моба, подлетела ваша друля и слила его. Причиной слития оказался рес... Хотелось бы разобраться в данной ситуции. Скрин прилагается
http://s51.radikal.ru/i132/0910/11/bd09ad176612.jpg
 
LadyVaxДата: Пт, 09.10.2009, 20:34 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Статус: Offline
а что за вар с мечами атаки на скрине простите?

Решила собраться с мыслями... Ни одна мысль на собрание не пришла..

PW: друлька 87+ лвл - ON; присточка 81+ лвл - OFF
Aion: целитель 25+ лвл - ON

 
DelphiyaДата: Пт, 09.10.2009, 20:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не знаю, это не наш... рядом наверное был
 
LadyVaxДата: Пт, 09.10.2009, 20:41 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Статус: Offline
странно.. бегает он именно под вами.. хм...

Решила собраться с мыслями... Ни одна мысль на собрание не пришла..

PW: друлька 87+ лвл - ON; присточка 81+ лвл - OFF
Aion: целитель 25+ лвл - ON

 
DelphiyaДата: Пт, 09.10.2009, 20:45 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
и? не пойму, к чему клоните)) я не отвечаю за тех, кто бегает рядом))
 
vrednaya2623Дата: Пт, 09.10.2009, 22:16 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дело обстояло так:
С самого утра я собирала ресы на этом кругу. В один прекрасный момент ко мне подлетел ваш соклан и начал летать за мной,вычисляя мой круг.Я спросила зачем делает это?"Догадайся"-последовало в ответ.Вычислив мой круг, он начал забирать ресы из под носа. Я по человечески попросила вашего соклана не ломать круг, и дать дособирать 6 поликов, получила в ответ лиш хамство...Стерпела,но после слов пошла ты(сорри,но я не железная)слила его! Сорри, конечно, но оскорбления в свой адрес я не потерплю!!! Дело тут вовсе не в ресах...можно же было нормально поговорить, а не хамить в ПМ... Скрины прилагаются
Прикрепления: 7882488.jpg (176.8 Kb) · 3579681.jpg (166.8 Kb)
 
ДолбилоДата: Пт, 09.10.2009, 22:31 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Статус: Offline
Я присутствовал на данный момент в скайпе с вредной...Целиком и полностью поддерживаю данный слив, т.к. считаю, что хамло должно быть однозначно наказано. Учите своих людей нормальному адекватному общению, иначе всё что им останется это тупо сидеть в писе.
И ещё меня поразило в данной ситуации как вообще решился человек отвлечь от дел дипломатов своего клана на подобное разбирательство. Отвечать перед своим кланом придётся тебе
С уважением к ги Gaia, капитан Реквием
 
LadyVaxДата: Пт, 09.10.2009, 22:36 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Статус: Offline
1) Я сама лично была онлайн когда произошла данная ситуация и Вредная писала о ней в клан чат. Говорила о том что за ней летает ктото и варует ресы.. Помоему еще Долбило был онлайн. у нее об этом спросил..

2) Просмотрев скрины Вредной могу прийти к выводу что ваш соклан намеренно добивался нападения на себя (ну или просто решил что она замолчит и уступит ему), т.к. был очень рад разборкам которые могут последовать за сливом. По моему мнению это чистой воды правокация нашего соклана.

Как вы можете объяснить действия вашего соклана?


Решила собраться с мыслями... Ни одна мысль на собрание не пришла..

PW: друлька 87+ лвл - ON; присточка 81+ лвл - OFF
Aion: целитель 25+ лвл - ON

 
LarsZKДата: Сб, 10.10.2009, 03:03 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Тема не о чем. Delphiya если тебе хамят и ты права всегда можно сделать скрин и обоснованно напасть и дальше разбираться, по данной теме обсуждать просто нечего, спровациронно и обаснованно. Перед тобой Delphiya готов извиниться за хамство нашего сокла(на будующее скринь не стесняйся), а персонаж Shshik не заслуживает большего. что ему уже досталось. Пусть учится общаться с людьми, особенно с девушками.
 
DelphiyaДата: Сб, 10.10.2009, 10:16 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Приносим свои извенения друле Vrednaya за действия нашего соклана... Я действовала исходя из той информации, которую мне предоставил Sashik, знала бы ситуацию полностью, даже не подумала бы создавать у вас темку. Спасибо за предоставленные вами скрины, будем разбираться с ним, так как данное поведение является неприемлемым для нас...
 
ДолбилоДата: Сб, 10.10.2009, 15:12 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Статус: Offline
Спасибо за адекватный подход к ситуации

Дело о хаме закрыто

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: