Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Atomic, Долбило, CYLIBIN, CаНек  
от ГИ Strongs
KillB0SSДата: Пн, 28.09.2009, 22:30 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
бесполезный разговор, про скрины я уже писал это переливание воды из одного колодца в другой ,если тебе мало врагов и некого пкашить ради бога,ты тоже не отрицаеш что ваши сокланы беспредельничали и на ресах и просто,а скринов было полно и на вашем форуме и не только а толку,скрины которые были у меня уже давно удалены эта история давняя я скрины долго не держу ибо места много занимают,да и толку от них,я соблюдаю устав ГИ Реквием и никого кроме ЧС и ВАР клана не трогаю,и соблюдал устав бывшей ГИ

Добавлено (28.09.2009, 22:30)
---------------------------------------------
просто у ГИ Гост такая политика что им можно сливать всех и всюду а их нельзя сливать потому что они сильный клан и защищают своих сокланов

 
АльбаДата: Пн, 28.09.2009, 23:04 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
ой зря вы так все....куб кубом,но зачем сливать кого-то в тюрьме или другой любой комнате кроме 14 и 34....в любой другой комнате слив являеться необаснованым и мы только провоцируем агрессию со стороны других кланов!!!

Кто цай не пьёт,то цьмо(с)Конфуций

 
rPoMuJlaДата: Пн, 28.09.2009, 23:19 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
жесть...кто-то скоро заплачет, что куб не сможет пройти...
имхо кроме 14 и 34 нельзя некого убивать.
 
{Саурон}Дата: Пн, 28.09.2009, 23:37 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (KillB0SS)
просто у ГИ Гост такая политика что им можно сливать всех и всюду а их нельзя сливать потому что они сильный клан и защищают своих сокланов

я же говорю, что ты слушаешь, но не слышишь....
 
АльбаДата: Вт, 29.09.2009, 00:41 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
{Саурон} просьба воздержаться от комментариев в данной теме,т.к. она относиться к недоразумению возникшему с кланом Strongs и Реквием.Так же просьба сокланов не относящихся к данной ситуации не отписываться в теме.Спасибо

Кто цай не пьёт,то цьмо(с)Конфуций



Сообщение отредактировал Альба - Вт, 29.09.2009, 00:45
 
RahmonchiДата: Ср, 30.09.2009, 10:43 | Сообщение # 21
Группа: Основной состав
Сообщений: 170
Статус: Offline
Возмещения и извиниений не будет. На момент нападения весь куб был у нас фри пвп зоной. И еще к тому же у нас в рядах данный персонаж уже не состоит. Сейчас зоны фри пвп редактированы.

Тема закрыта


Rahmonchi - Толстый адский обормот 100; Ги Реквием
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: