Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Atomic, Долбило, CYLIBIN, CаНек  
от ГИ Strongs
ShadowДата: Пн, 28.09.2009, 15:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
просьба дипломатов посетить данный раздел. и разобраться.

http://strongsclan.mybb.ru/viewtopic.php?id=1355

 
KillB0SSДата: Пн, 28.09.2009, 16:21 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
бредовая предьява,11 комната куба предусматривает слив других игроков,это по сути эвент куб это чистая фри пвп комната так же как и арена куклы не теряются и дропа нет,а в гайде даже написано что от скуки можете нападать на других игроков это предусмотрено игрой ,вы ещё предьявы напишите за слив в 14 и 34 biggrin
 
LadyVaxДата: Пн, 28.09.2009, 16:46 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Статус: Offline
Куб априори фри пвп зона, без коментариев..

Решила собраться с мыслями... Ни одна мысль на собрание не пришла..

PW: друлька 87+ лвл - ON; присточка 81+ лвл - OFF
Aion: целитель 25+ лвл - ON

 
{Саурон}Дата: Пн, 28.09.2009, 16:57 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
То есть вас в кубе можно сливать в любой комнате? Возьму на заметку cool
 
KillB0SSДата: Пн, 28.09.2009, 16:59 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
и вас тоже tongue
 
RahmonchiДата: Пн, 28.09.2009, 17:00 | Сообщение # 6
Группа: Основной состав
Сообщений: 170
Статус: Offline
Эвенты изначально предусматривающие ПК...являются фри-пвп зоной. То, что они у нас не прописаны в зонах фри-пвп не говорит о том, что мы их не признаем. Если я напишу, что не признаю водный эвент фри пвп зоной, а меня там сливать будут....то я буду не прав. Поэтому...все эвенты - это фри пвп изначально и по определению.

Rahmonchi - Толстый адский обормот 100; Ги Реквием
 
RahmonchiДата: Пн, 28.09.2009, 17:01 | Сообщение # 7
Группа: Основной состав
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote ({Саурон})
То есть вас в кубе можно сливать в любой комнате? Возьму на заметку

да..можете сливать нас в любой комнате...как и мы вас тоже можем сливать smile


Rahmonchi - Толстый адский обормот 100; Ги Реквием
 
LadyVaxДата: Пн, 28.09.2009, 17:03 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Статус: Offline
attack

Решила собраться с мыслями... Ни одна мысль на собрание не пришла..

PW: друлька 87+ лвл - ON; присточка 81+ лвл - OFF
Aion: целитель 25+ лвл - ON

 
{Саурон}Дата: Пн, 28.09.2009, 18:20 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Rahmonchi, у нас четко прописано где мы можем кого сливать и мы следуем нашему Уставу cool
 
RahmonchiДата: Пн, 28.09.2009, 19:12 | Сообщение # 10
Группа: Основной состав
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote ({Саурон})
Rahmonchi, у нас четко прописано где мы можем кого сливать и мы следуем нашему Уставу

Поверь...не все вы следуете уставу...лично вчера видел казака(ник на англ....не помню как пишется) который сливал нейтралов у ГДЗ(не помню название локи)

Поэтому не ручайся за других wink


Rahmonchi - Толстый адский обормот 100; Ги Реквием
 
{Саурон}Дата: Пн, 28.09.2009, 19:31 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Rahmonchi, отправлять скрины с нападениями на сайт нападавшего давно стало нормой поведения в ПВ. Я сужу по отсутсвию жалоб на наших сокланов на форуме в разделе дипломатия. Если когото слили и он не выложил скрин - это его личное решение.
 
KillB0SSДата: Пн, 28.09.2009, 19:41 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
получается не поймам не вор я не я опа не моя,вы прям такие белые и пушистые,сам прекрасно знаеш какие люди у вас были,бабу флатра даффечка достаточно только этих людей которые делали что хотели,а скрины выкладывать вам на форум бесполезно всёравно отмажитесь ещё и поржёте типа "чё плакать сюда пришли" "ну убили и убили" просто вы слишком зазнались,в вашей ги у меня раньше много знакомых было которые все повыходили из за вашего же беспредела,а ну да нет скрина нет обвинения точно...молодцы продолжайте в том же духе=)ктото мне ответил из ваших возможно и ты "ну типа у нас новый мастер поэтому новый устав и мы типа теперь хорошие"

Сообщение отредактировал KillB0SS - Пн, 28.09.2009, 19:43
 
{Саурон}Дата: Пн, 28.09.2009, 21:44 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
KillB0SS, а ты не задавался вопросом, почему никого из тех кто раньше беспределил и пкашил всех подряд нету больше в клане? Ктото сам ушел, а когото выгнали именно за это, причем выгоняли не только нубо-пк, но и хай лвл персонажей и 90+ и 100. Госты уже не те что были раньше и если вы до сих пор считаете их кланом неадекватов - это ваше право, но если посмотреть правде в глаза и почитать раздел дипломатии, то можно заметить, что среди тех кто сейчас находится в клане нет НИ ОДНОГО пкашника, который бы убивал нейтралов. Мы хотим стать лучше и мы прилагаем для этого все усилия, но мы не стали пве кланом и тем более мы не позволим безнаказанно сливать наших сокланов никому. Потому что люди пришедшие в Гостс знают, что они пришли в сильный клан и клан их всегда защитит от любых неправомерных нападок, разве не для этого нужен клан, чтобы заботиться о своих людях? Бывает что в Касперы и второй состав попадают некоторые "антипкашники" и так далее, но после первого же инцидента они либо несут ответственность за слив нейтрала и перестают этим заниматься, либо больше не являются членами нашего клана.
 
KillB0SSДата: Пн, 28.09.2009, 21:56 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
вот вы утверждаете что изменились и начали новую жизнь и больше не заниметесь пк и беспределом,я тоже теперь состою в другой ГИ и другая жизнь у меня,но вы то меня не желаете в покое оставить...мне кажется у вас слишком большая самооценка,просто относитесь к другим ГИ и к другим игрокам так же как к себе и люди к вам потянутся,а запугивать угрожать бессмысленно темболее в игре
 
{Саурон}Дата: Пн, 28.09.2009, 22:10 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
KillB0SS, ты ничего не понял из того что я написал выше.....

Хорошо поговорим по другому, где скрины как ктото из Гостов сливал тебя или когото из твоих сокланов, за что наш клан был внесен в ваш чс? Скрины с твоим нападением на сайте есть, ты их признал и сказал, что "можете вносить в чс - мне пох...."
ЧС для того и создан, чтобы персонажи, незахотевшие нести ответственность за свои поступки, в попытке убежать от этой ответственности вышедшие из клана или как то по другому пытающиеся "отмазаться" не смогли этого сделать...
Нахождение любого персонажа в ЧС любого клана уже многое говорит о данном человеке, как он решает конфликты, как он себя вообще ведет, насколько ему дорога своя честь и честь клана.......
Да это всего лишь игра, но мы то не набор пикселей, а люди и поступки совершают не персонажи, а люди ими управляющие.
Игра такое же общество и здесь также надо нести ответственность за свои, пусть и прошлые, поступки.... Просто в реале за убийство сажают, а тут вносят в ЧС вот и вся разница.

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: