Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Долбило, Atomic, CYLIBIN, CаНек  
Хм....
FCSMДата: Вт, 23.03.2010, 23:53 | Сообщение # 1
Spartak - воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Давно не заходил сюда весело тут гляжу те заявки, что пишут нам перехватываете и направляете к себе, мне то конечно без разницы кто истинно к нам хочет все равно к нам и вступит, но данное действо очень вас не красит, как могли вы уже нагадили, многих оскорбили так или иначе, (продолжаем как бы помягче сказать) подкакивать, ну да ладно на сим и откланиваюсь, но выводы для себя сделаю!!!
P.S. Маша (Tifani) от тебя такого не ждал очень огорчен!!!
 
FredДата: Чт, 25.03.2010, 15:46 | Сообщение # 2
Группа: Основной состав
Сообщений: 445
Статус: Offline
Как вы к нам, так и мы к вам...
Как ты выразился "подкакиваем",ты уверен что именно мы подкакиваем?По сравнению что ты сделал нам и что мы делаем тебе...
Quote (FCSM)
очень огорчен!!!

Ты просто не представляешь как мы все огорчены...
Quote (FCSM)
такого не ждал

Мы все от тебя тоже такого не ожидали
Ты своими руками добил Реквием.
Не помню кто это говорил,но нас просили вернуться в Реквием т.к. он розваливается.
Когда мы были не нужны,на нас наплевали...Начал Реквием розваливаться-помочь не кому,все мы должны помочь...


<::Fred:<
Аська:630304128
Скайп: fred_pk
Контакт: http://vkontakte.ru/fred1313


Сообщение отредактировал Fred - Чт, 25.03.2010, 15:47
 
FCSMДата: Пт, 26.03.2010, 01:04 | Сообщение # 3
Spartak - воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
ммм..... разваливаемся???)))) ну ну))))

Сообщение отредактировал FCSM - Пт, 26.03.2010, 01:05
 
FredДата: Пт, 26.03.2010, 18:13 | Сообщение # 4
Группа: Основной состав
Сообщений: 445
Статус: Offline
На данный момент не знаю.
Но недавно мне передавали твои слова,мол бы ты просил,не скажу кого,вернуться и помочь клану.


<::Fred:<
Аська:630304128
Скайп: fred_pk
Контакт: http://vkontakte.ru/fred1313
 
FCSMДата: Сб, 27.03.2010, 00:54 | Сообщение # 5
Spartak - воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
абсолюто не достоверная информация, я никогда и никого из старого состава ушедших в 8 марта, а далее в ваш нынешний клан, ни о чем не просил, и даже не общался с вами!!!
 
SATANNAДата: Сб, 27.03.2010, 08:36 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Fred)
Ты своими руками добил Реквием.

добил не спартак,а вы.своими высокомерными и неуважительными действиеми к реквиемцам (не уважение к людям)
 
ЖрЕцДата: Сб, 27.03.2010, 13:10 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
МЫ ушли из-за неуважения рмибов к нам!Мош тебе скрины кинуть как они там клан чат матом засоряли?

Добавлено (27.03.2010, 13:10)
---------------------------------------------
Как всех офицеров посылали куда хотят


 
FredДата: Сб, 27.03.2010, 13:15 | Сообщение # 8
Группа: Основной состав
Сообщений: 445
Статус: Offline
SATANNA, неуважительными действами к Реквиемцам?
Ты где в рМибах Реквиемцов увидел?
Неуважение проявили к нам!Не обращая внимание на наши мнения!
От рМибов были массовые оскорбления!Посылания на "3 веселых буковки"!
Спартак...что же ты себя обманываешь...


<::Fred:<
Аська:630304128
Скайп: fred_pk
Контакт: http://vkontakte.ru/fred1313
 
SATANNAДата: Сб, 27.03.2010, 13:51 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
я не говорю про миб.я был у вас в клане пол года, и видал как вы не цените своих-же сокланов.вот тока из-за этого развалился клан!
 
FredДата: Сб, 27.03.2010, 13:59 | Сообщение # 10
Группа: Основной состав
Сообщений: 445
Статус: Offline
Не ценим своих сокланов?
Ну-ну...
Был пол года...За пол года ты себя в клане ни как не проявил...
Вот из за таких и клан не клан...Потому что как серая мышка,ничего для клана не делая...Сидишь место просиживаешь...
Вот таких сокланов мы не очень ценим


<::Fred:<
Аська:630304128
Скайп: fred_pk
Контакт: http://vkontakte.ru/fred1313
 
{Молли}Дата: Сб, 27.03.2010, 21:18 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (FCSM)
P.S. Маша (Tifani) от тебя такого не ждал очень огорчен!!!

Костик,вот мне интерестно,так лично для себя,с какого ты меня сюда приплёл?Мне Мазила объяснял,теперь хочу твою версию услышать!

Quote (Fred)
Был пол года...За пол года ты себя в клане ни как не проявил...
Вот из за таких и клан не клан...Потому что как серая мышка,ничего для клана не делая...Сидишь место просиживаешь...
Вот таких сокланов мы не очень ценим

соглатна


 
CаНекДата: Сб, 27.03.2010, 21:21 | Сообщение # 12
ОВС-Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Ох..и весело тут...Давно не заходил..
Сатанна, если бы не уважали наших сокланов то IceSoul не развился до такого как он сейчас.И по твоим словам,Реквием убили НУБЫ,PVEшники!!! Которые даже ВЕНТРИЛО не могут! И из-за этого было плохое ТВ,ГТЗ и все мероприятия в клане!
Активности в РЕКВИЕМЕ 0!!
Так что Реквием не мы развалили кто щас находится в IceSoul!!!IceSoul щас активно развивается, в отличие от Реквиема... Не знаю что бы вы делали без MiB...


Много не флудим111
 
SATANNAДата: Сб, 27.03.2010, 21:57 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote ({Молли})
соглатна

ну набудущие,я всегда ходил на гвг,на замесы и тд.многие меня видели и согласны со мной.

Добавлено (27.03.2010, 21:57)
---------------------------------------------
саня,

Quote (CаНек)
И по твоим словам,Реквием убили НУБЫ,PVEшники!!!

я про это не говорил.
я про то,что надо хоть немного обьяснять своим кепам,что надо хоть немного уважать своих соклановцев.взять тежи замесы,народ теряет шмот так вить он идёт за клан воевать!!я понимаю что надо брать куклы,с этим я согласен,но когда нужна активная помощь,и народ идёт за клан!!и теряет шмот,а денег нет!.с этим надо было чё-та делать.вы-же требуете.я про себя не говорю.но тема не в этом,а в уважении,надо понимать что это всеволишь игра!.
 
CаНекДата: Вс, 28.03.2010, 03:18 | Сообщение # 14
ОВС-Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Если так, что он делает в клане если клан ведет военные действия? Тут куклы нужны 100%!!!И без них никуда!
Хотя...Что мне с вами спорить...Реквием прошлое для меня...У меня своя гильдия, развивающаяся,с людьми которые мне доверяют и я им могу доверять..
Удачи,Реквием...Хотя, вам и удача уже не поможет стать сново Реквиемом...


Много не флудим111
 
FCSMДата: Вс, 28.03.2010, 10:57 | Сообщение # 15
Spartak - воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (ЖрЕц)
МЫ ушли из-за неуважения рмибов к нам!Мош тебе скрины кинуть как они там клан чат матом засоряли?

Там все показали себя "хорошими" мега адекватами и тому подобное, оскорбления были с обеих сторон,крайне интересно то что большинство офицеров бывших реквиема отреагировали не как офицеры, а как самые обыкновенные рядовые вышли из клана, видите ли нас оскорбили и мы оскорбились, вместо того чтоб быть в первую очередь быть ОФИЦЕРАМИ, РУКОВОДИТЕЛЯМИ!!! Да и вообще удаляюсь так как начинаю повторять что я и говорил месяц назад, если людям до сих пор это непонятно что ж поделать, Санек за мешание на ставках мы еще сделаем выводы, помнится как Вортсиб сдал всю инфу домам, нам сразу вар домики кинули, только не надо говорить что у вас нет союза с ними, а у нас с мибами есть, у вас гвг тренировочное да и вортсиб в домах которая указывает что вы с ними как минимум в дружбе а не в простом нейтралитете, и заметь я не угрожаю а просто констатирую факт и поэтому будут сделаны выводы!!!
Маша без проблем можно связаться и поговорить а не печатаньем и набором букв заниматся, хотя мазик во время вашего разговора сидел со мной в ВТ и я приблизительно знаю ваш разговор, не думаю, что ты что то новое услышишь, тебе решать впрочем я всегда на связи и как меня найти знаешь!!!

Добавлено (28.03.2010, 10:57)
---------------------------------------------

Quote (FCSM)
Так что Реквием не мы развалили кто щас находится в IceSoul!!!IceSoul щас активно развивается, в отличие от Реквиема... Не знаю что бы вы делали без MiB...

зато я знаю Сань, все 90+ ушли бы в миб я бы из миб не вернулся к вам, вы уже к этому времени потеряли терры и сидели бы со всеми своими варами с орион, гостами, годсами и т.д. и потихоньку бы таяли и люди бы потихоньку бы уходили!!!!
А реквием значит не развивается так получается!!? )))))))) Сань не смешно??!! может замесик где нить на арене устроим набирай пати 3 если сможешь и мы пати 3 (я молчу про ваш остальной состав наберется ли на замес вообще, можете вообще стенка на стенку собратьтся то?) и посмотрим как вы развиваетесь в отличии от нас ))!

да и просьба в таком случае такая к вам, коли у нас доступ всех отняли, хоть напишите что сайт реквием у же не реквием, что сайт не работает, а то сюда до сих пор с жалобами другие дипломаты ходят!

Сообщение отредактировал FCSM - Вс, 28.03.2010, 11:07
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: