Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Долбило, Atomic, CYLIBIN, CаНек  
Прошу принять в клан.
МессалинаДата: Сб, 20.02.2010, 22:04 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote ($TRONGER)
все же не хочется чтобы вы ссорились
и мне бы не хотелось. Конечно очень сожалею что у нас произошел такой конфликт. Я думала это все так скажем "рассосалось", т.к. не думала что вы можете держать до сих пор на меня такое зло. Мне самой было обидно из-за ваших слов, но долго дуться и ненавидеть кого-либо я не могу. Дело ваше, Юля и Маша, ненавидеть или пытаться выжить меня откуда-либо. Надеюсь вы пойдете на встречу.
 
DelFireLДата: Сб, 20.02.2010, 22:11 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Мне кажется, что лучшим решением будет здесь решение офицеров, которые проанализируют данную ситуацию и сделают выводы. Мне кажется, что конфликтов среди женского населения клана у нас вполне хватает.. писков и физгов предостаточно - так что стоит на это внимание обратить.
но с другой стороны человек большого уровня, вреди отрицательных отзывов есть и положительные. так что тут ситуация двусторонняя.


 
МессалинаДата: Сб, 20.02.2010, 22:19 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Если все уладится с приемом меня в клан, то хотелось бы (если есть место в клане) чтобы в нем был мой второй персонаж. он большого лвла и одет отлично, что положительно бы сказалось на замесах и тв

Добавлено (20.02.2010, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (Мессалина)
конфликтов среди женского населения клана у нас вполне хватает
я как то больше с парнями общаюсь, тем более бывшие маджики - мужское население планеты
 
DelFireLДата: Сб, 20.02.2010, 22:24 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Quote (Мессалина)
Если все уладится с приемом меня в клан, то хотелось бы (если есть место в клане) чтобы в нем был мой второй персонаж. он большого лвла и одет отлично, что положительно бы сказалось на замесах и тв

твинков отправляют в наш второй состав на сколько мне известно.

Quote (Мессалина)
я как то больше с парнями общаюсь, тем более бывшие маджики - мужское население планеты

а как-то сложилось, уж извини, что у нас есть девушки в клане при этом такие, что не будут молчать в случае чего. И сейчас этой фразой ты просто явно даешь понять, что: "мне все равно на остальных - я буду общаться только со "своими" и только с мальчиками".
Как говорится - со своим уставом в чужой монастырь не ходят.


 
пирАжокДата: Сб, 20.02.2010, 22:26 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Блин...я передумал...я за Испытательный Срок


[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 30%] [Тусовщик: 30%] [Исследователь 7%]
 
{Молли}Дата: Сб, 20.02.2010, 22:26 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: Offline
Я не хочу общаться с эттим человеком,и категорически против её присуствия в клане!
Не нада было распускать язык где не следовало Кристиночка!
А про гадости ты вспомни что ты нам говорила?если не забыла ещё,много времени ведь прошло не так ли?
Quote (Мессалина)
Надеюсь вы пойдете на встречу.

НЕДАЖДЁШЬСЯ!


 
МессалинаДата: Сб, 20.02.2010, 22:29 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я просто хотела показать, что с мальчиками бывает мне общаться проще. С девочками тоже. Вообще я общительный человек, как говорилось раньше, хочу приносить пользу, учавствовать в тв и общаться с людьми.
P.S. лучник 98 лвла beer вообще все зависит от вас.
 
ARmagGeDonДата: Сб, 20.02.2010, 22:31 | Сообщение # 23
$t@LKER - жрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
DelFireL, а принципиально с кем она будет в клане общаться? я думаю ты тоже не со всеми общаешся, а насчёт "всё равно на остальных" это ты сама такой вывод придумала?...
 
МусёнаДата: Сб, 20.02.2010, 22:31 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Мессалина)
Муська тоже не ангел, когда оскорбляют мою честь и достоинство, я молчать не буду. Думаю ты тоже не стала молчать. И в маджах ты не была, тебе не знать того ЧТО там было.

Еще раз повторяю для особо одаренных!!!
Я прощаю всё, я быстро отходчивая и иду навстречу всегда.
Но не дай бог кто тронет моего ребенка!!! К нашим разборкам мой сына не имеет ни какого отношения, и вообще к игре. А ты не лестно выразилась в его сторону...я это запомнила!!! Скажи спасибо что голову тебе не оторвала вообще за такое!!!
Не будем тут всего ворошить заного. Я высказала всё.


Женщины не мыслят...они замышляют! ;)
 
DelFireLДата: Сб, 20.02.2010, 22:34 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Quote (ARmagGeDon)
DelFireL, а принципиально с кем она будет в клане общаться? я думаю ты тоже не со всеми общаешся, а насчёт "всё равно на остальных" это ты сама такой вывод придумала?...

это я сделала вывод из слов, сказанных ею. Я их поняла так - я ж не говорю, что я правильно поняла?

Чего мы тут обсуждаем? В сложившейся ситуации решение должен принять вышестоящий человек, потому что к консенсусу мы не придем)

У меня у самой есть личные конфликты в Ги. Данные люди у меня находятся в Чс просто и все) не читаю - не нервируют меня - и ладно)


 
{Молли}Дата: Сб, 20.02.2010, 22:34 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Мессалина)
P.S. лучник 98 лвла вообще все зависит от вас.

Иди со своим лучником в лес chao


 
DelFireLДата: Сб, 20.02.2010, 22:36 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Quote ({Молли})
Иди со своим лучником в лес chao

Машка, тихо, не разводи конфликт)

Пользуясь правом модератора говорю: флуд off
а то сейчас еще конфликт снова раздуется


 
МессалинаДата: Сб, 20.02.2010, 22:37 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Мессалина)
Я не хочу общаться с эттим человеком,и категорически против её присуствия в клане! Не нада было распускать язык где не следовало Кристиночка! А про гадости ты вспомни что ты нам говорила?если не забыла ещё,много времени ведь прошло не так ли?
не хочу выяснять отношения прям тут, тем более это бессмыслено. Мне самой было тяжело это слушать. Виноваты мы втроем, что не нашли компромиса, может вы себя не считаете таковыми, но виноваты 3ое


Сообщение отредактировал Мессалина - Сб, 20.02.2010, 22:38
 
{Молли}Дата: Сб, 20.02.2010, 22:37 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (DelFireL)
У меня у самой есть личные конфликты в Ги. Данные люди у меня находятся в Чс просто и все) не читаю - не нервируют меня - и ладно)

Лерусь игрок с ником Мессалина долго в клане н продержится эта 1,не продержится почему ?!конфликты и стычки будут,будет та же ситуация что и была в маджах!
Вот честно,я так этого не оставлю!

И вообще какого хрена ты в Реки вступить решила?тут не хотела а позвали захотела?
Чё же ты с мужем в Домики не пошла а?


 
CаНекДата: Сб, 20.02.2010, 22:38 | Сообщение # 30
ОВС-Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Отказано.
Тема закрыта.


Много не флудим111
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: