Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Atomic, Долбило, CYLIBIN, CаНек  
Увидел у вас тут кое что!!11
ВолчёнокДата: Чт, 11.02.2010, 14:58 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Tezert Ты Рахмончи разозлил.........ох и худо тебе теперь придется biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Злобный обормот, любитель грохнуть парочку Гостов орионов, ну и тому подобных))))
Грозный обормотик 83+))))[b][Вот кто я!] [Убийца 53%][Исследователь 47%]
http://pwcalc.ru/?char=d7c39e5bd87c3c34
<----мой шмот
 
STALGERTДата: Чт, 11.02.2010, 15:01 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Люди, вы дебилы?(риторический вопрос) Есть пара-тройка нормальных.
Санёк, ты такую чушь пишешь, я просто фигею от этого, и думаю при хороших связях из Ги не гонят, хотя нельзя иметь личный чс) так что мне было бы интересно посмотреть на вас-"льющих домов"
P.S. Санёк, какой же ты кретин biggrin
 
TezertДата: Чт, 11.02.2010, 15:01 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Tezert)
ezert, смешно тебя читать...так гордишься, что дослужился до майора ...потом говоришь, как ты круто нас всех(все 4 состава альянса) сливать будешь. Но при этом просишь не трогать сокланов твоих. Ты вдумайся что ты пишешь тут! Мы же не пишем тебе в ответ: "Мы не тронем твоих сокланов, но ты наших не трогай, кто ниже тебя по лвл и точке." Уловил идею? Ты значит наших академиков(больше ты никого не завалишь) будешь лить...а мы твоих не трогай...не справедливо как-то...академики не виноваты в нубстве и скудности твоего ума. Если уж просишь не трогать своих...то и ты трогай только равных или выше тебя. Оскрабления(с переходом на личности) говорят и о низости твоей душенки...поэтому пинками тебя по всему серваку гонять надо. Ты даже можешь каждый день, как на ежедневку ко мне ходить...я тебя пинать буду Вывод: 2-х нюковый сосунок ты...который не умеет думать и решил, что тут дураки... P.S.Tezert..в игре такой же ник? Я тебя при встрече лить буду...и поверь...никакой устав меня не остановит.

Что я тут могу сказать по себе людей не судят! эт всё больше мне делать нечего! увидемся в игре
 
STALGERTДата: Чт, 11.02.2010, 15:05 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Волчёнок, не думай что вы такие всемогущие)) Тез далеко не божий одуванчик, скорее Адский Ичиго dry

Добавлено (11.02.2010, 15:05)
---------------------------------------------
Я тоже уйду что ли)) приходите на завтрашний турнир) получите славных пинков)) surprised

 
TezertДата: Чт, 11.02.2010, 15:05 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Волчёнок)
ezert Ты Рахмончи разозлил.........ох и худо тебе теперь придется

Прям cool
biggrin никогда незабуду картину " 2 фул пати МИБов 90+, гоняются за 70+ пристом из Гостов" biggrin дочего же вы опуститесь дальше?!...
 
RahmonchiДата: Чт, 11.02.2010, 15:10 | Сообщение # 51
Группа: Основной состав
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (STALGERT)
приходите на завтрашний турнир) получите славных пинков))

какой турнир? Я приду. А тезерт -это просто 2-х нюковый нуб.

Quote (STALGERT)
так что мне было бы интересно посмотреть на вас-"льющих домов"

на ЗГД гоняю иногда домов тоже...мне поф на то какой у кого клан давно.

Quote (Tezert)
Что я тут могу сказать по себе людей не судят!

по твоим бредовым постам с твоим нытьем тебя так оценили...и я не думаю, что ошибся smile

Добавлено (11.02.2010, 15:10)
---------------------------------------------

Quote (Tezert)
никогда незабуду картину " 2 фул пати МИБов 90+, гоняются за 70+ пристом из Гостов" дочего же вы опуститесь дальше?!...

Скрин в студию...у меня вот скрин то есть...где 2 миба запинывают бедных 6 NewGods 90+ tongue


Rahmonchi - Толстый адский обормот 100; Ги Реквием

Сообщение отредактировал Rahmonchi - Чт, 11.02.2010, 15:18
 
CаНекДата: Чт, 11.02.2010, 15:48 | Сообщение # 52
ОВС-Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
а ты СаНёк сосунок херов, и это факт, случай ещё с того времени как я был в NewGods, ты кричишь НГ нубы выходите, выходят сливают тебя, и ты в ответ всё равно вы нубы! до достойный ответ для офицера, ещё случай был тебя слвают ты нач инаешь грубить и те в ответ грубят, и ты ещё говоришь" да полюбому ты там малолеткак какая нибудь 14-15 лет", а сам то сосунок 13 !!!

нечего не имею против ги Реквием номеня это уже просто достало,
- - -
Тезерт, ты за возраст не цепляйся..самому 15, молоко у самого на губах не обсохло...
А то что боишься 13ти летнего парнишку)) то так и скажи, а не ной))
- - -
Если гордишься, что ты был в ги АРМАДА офицером, то не понтуйся... многие тоже офицеры, так что иди в ясли с этим гордись, что вошел в ги АРМАДА, апнул 90+ и дали майора.

- - -
Если удалишь мой пост , то ты сам признаешь это!!! нубло тупое!!!
-Зачем мне удалять твой пост?? Мне и так нравится,как ты себя позоришь)) хамить, тока и умеешь, а наделе я уверен 0.

- - -
и ты в ответ всё равно вы нубы! до достойный ответ для офицера, ещё случай был тебя слвают ты нач инаешь грубить и те в ответ грубят, и ты ещё говоришь" да полюбому ты там малолеткак какая нибудь 14-15 лет", а сам то сосунок 13 !!!
-Хоть 1 скрин покажи когда я такое говорил...Язык тебе за вранье оторвать стоит))Меня мало кто сольет, если соьет то либо 100+,либо человека 3..А так не гоню пургу))Врунишка млин)


Много не флудим111
 
RahmonchiДата: Чт, 11.02.2010, 15:50 | Сообщение # 53
Группа: Основной состав
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (CаНек)
А то что боишься 13ти летнего парнишку)) то так и скажи, а не ной))

Он всех боится...он на форуме только "круто" всех нагибает...а сам от тени своей бегает biggrin


Rahmonchi - Толстый адский обормот 100; Ги Реквием
 
МаоЦзеДунДата: Чт, 11.02.2010, 16:08 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
друзья мои! (и враги)
что вы развели тут демагогию?!
Тезерт в ЧС - режем его везде! тема закрыта
Зачем друг на друга гавно тут лить?
читать противно чесслово!!!!

Добавлено (11.02.2010, 16:08)
---------------------------------------------
Админы закройте темку плз

Сообщение отредактировал МаоЦзеДун - Чт, 11.02.2010, 16:07
 
CаНекДата: Чт, 11.02.2010, 16:09 | Сообщение # 55
ОВС-Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
+1.Началось все прилично...А потом...
Тезерт, остается в ЧС ги Реквием,пока не выпишут из ЧС ги MiB.АРМАДА не вносится в ЧС,т.к. Тезерт не в клане АРМАДА.

Тема закрыта.


Много не флудим111
 
VortsibДата: Чт, 11.02.2010, 17:29 | Сообщение # 56
Админиус
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Всё тема закрыта!
 
LadyVaxДата: Чт, 11.02.2010, 17:51 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Статус: Offline
млин... читать надоело, честно... даже уже не дочитала.... по правам админа тему закрываю angry

Решила собраться с мыслями... Ни одна мысль на собрание не пришла..

PW: друлька 87+ лвл - ON; присточка 81+ лвл - OFF
Aion: целитель 25+ лвл - ON

 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: